HR соберутся в Дубаи



Всего свыше 100 HR-специалистов высокого уровня соберутся конференции в Дубаи. В ОАЭ начинается региональная конференция кадров, проходящая под названием "Развитие таланта и карьеры". На ней поучаствуют не только практики, но и теоретики HR.

Чтобы решать актуальные вопросы трудоустройства и менеджмента кадров, можно поступать по-разному. Типография AwardsCraf, к примеру, просто размещает раздел "Вакансии" в наиболее видной части сайта. А кто-то участвует в конференции, по итогам которой организаторы намерены озвучить определенные подходы к отбору и развитию талантов сотрудников.

Также интересует специалистов:
- методики организации работы с кадрами,
- соответствие возможностей персонала и требований регионального рынка,
- тестирование при приеме на работу.

Организаторы уверены, что проявившиеся проблемы в работе профильных специалистов (HR) нуждаются в решении. Самым острым является вопрос методической подготовки, учитывающей региональную специфику. Серьезные надежны связаны с авторитетными экспертами, так как оценка нынешней ситуации говорит, что лишь в 41 проценте руководство может быть уверено в достойном уровне работы кадровой службы и соответствию интересов HR интересам руководства.

Постоянный адрес материала: http://www.hr-life.ru/news/14011