EQuator

www: http://eqspb.ru/

E-mail: info@eqspb.ru

Тел.: +7 812 764-4422,

Адрес: г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Лиговский пр., 57/59

О компании

Дата основания: 04.05.2005 г.

Тренинговая Компания EQuator специализируется на корпоративном обучении руководителей, развитии эмоционального интеллекта и подготовке тренеров. Буквы EQ в названии обозначают основную особенность компании – все тренинги и программы включают в себя не только наработку профессиональных навыков, но и базовых навыков эмоционального интеллекта 

Корпоративное обучение

В первую очередь, мы специализируемся на проведении корпоративного обучения. В связи с этим мы предъявляем очень высокие требования к работающим у нас тренерам. Все тренеры – сертифицированные, прошедшие более, чем полугодовое обучение тренерскому мастерству и имеющие опыт ведения тренингов от двух лет. В компании действует своя внутренняя система сертификации и оценки тренеров. Благодаря этому мы можем обеспечить единый стандарт работы и стиль ведения тренингов, вне зависимости от того, какой именно тренер ведет Вашу программу. Это бывает очень важно в крупных проектах, когда необходимо вести несколько тренингов одновременно.

Эмоциональный интеллект

Мы являемся первой компанией в России, которая специализируется на развитии эмоционального интеллекта.В 2005 г. мы организовали семинар Дэвида Томпсона, консультанта Северстали, посвященного развитию эмоционального интеллекта в бизнесе – первое событие по развитию EQ в России. В 2011, 2012 и 2013 гг. мы проводим конференции, посвященные развитию эмоционального интеллекта в бизнесе. Сотрудники компании являются авторами более 50 статей, посвященных развитию эмоционального интеллекта в деловых изданиях Петербурга и России. В июне 2012 вышла в свет книга С.Шабанова и А.Алешиной "Ничего личного, просто бизнес. Эмоциональный интеллект для достижения успеха", а в 2013 году - книга "Эмоциональный интеллект. Российский опыт" (Издательство Манн-Иванов-Фербер). На базе компании функционирует некоммерческий Фонд развития эмоционального интеллекта, в задачи которого входит развитие EQ детей и родителей, помочь учителям и воспитателям, а также обучение специалистов некоммерческих организаций.

Обучение тренеров

Мы обучаем тренерскому мастерству с 2004 года. За это время в открытых и корпоративных программах прошли обучение более 250 человек, которые сейчас успешно работают во многих известных компаниях Санкт-Петербурга и Москвы. В ходе обучения можно как освоить профессию тренера "с нуля", так и существенно повысить свою квалификацию, научиться вести тренинги более легко и эффективно.

 

Услуги компании
Направления обучающих программ: 
Командообразование (Team Building)
Маркетинг. Реклама. PR
Обучение тренеров и консультантов. Коучинг
Продажи. Переговоры. Работа с клиентами
Рекрутинг. Проведение интервью
Управление персоналом. Кадры
Организация конференций: 
Организация собственных мероприятий
Организация мероприятий на заказ
Организация международных конференций и семинаров
Направления кадрового консалтинга: 
Ассессмент (оценка персонала)
Ведение кадрового делопроизводства
Кадровый аудит
Мотивация персонала
Оптимизация системы оплаты труда
Оптимизация технологии управления персоналом
Оптимизация численности персонала и повышение производительности труда
Разработка и реализация системы обучения персонала
Подбор персонала: 
Подбор постоянного персонала
Предоставление временного персонала
Вывод персонала за штат (аутстаффинг)
Массовый подбор
Подбор топ-менеджеров
Региональный подбор
Международный подбор

___
Если Вы являетесь сотрудником данной компании, Вы можете вступить в это сообщество. Вступление дает Вам право публиковать новости и события компании, в том числе семинары, тренинги и конференции, которые будут отображаться в общем календаре событий. Вступить в сообщество