AHConferences

Нет общедоступных сообщений в данном сообществе. Вам необходимо зарегистрироваться или войти и вступить в сообщество для того, чтобы публиковать материалы, а также читать скрытые сообщения группы.

E-mail: it@ahconferences.com

Тел.: +7 (495) 790-7815

Адрес: г. Москва, ул. Краснопролетарская, д.16, стр.2

О компании

Дата основания: 01.09.2002 г.

Компания AHConferences работает с 2002 года, организуя мероприятия в области IT и телекоммуникаций, логистики, HR, недвижимости и т.д.

Сотрудничая с руководителями высшего и первого звена, ведущими специалистами и представителями государственной власти, AHConferences предлагает актуальную информацию о тенденциях развития экономики, коммерческих составляющих успеха и перспективных инновациях.

Сотни компаний оценили мероприятия AHConferences как отличную площадку для профессионального общения и продвижения бизнес-идей на уровне топ-менеджмента.

тел.: +7 (495) 790-78-15
www.ahconferences.com

Услуги компании
Организация конференций: 
Организация собственных мероприятий
Организация мероприятий на заказ
Организация международных конференций и семинаров

___
Если Вы являетесь сотрудником данной компании, Вы можете вступить в это сообщество. Вступление дает Вам право публиковать новости и события компании, в том числе семинары, тренинги и конференции, которые будут отображаться в общем календаре событий. Вступить в сообщество

События компании