HR-клуб "Know How"

www: www.knowhow-hrclub.ru/

E-mail: bulinova@profyrost.ru

Тел.: +7 (495)649-96-11

Адрес: г. Москва, пр-т Вернадского, д. 37, корп. 2

Что такое HR-клуб «Know How»?

 

HR-клуб - это клубное пространство для комфортного общения, обмена опытом, обучения и развития HR-специалистов и HR-менеджеров компаний и организаций, работающих на рынке Graduate Recruitment.

 

Кто может стать членом HR-клуба «Know How»?

 

HR-клуб - это объединение профессионалов, которые работают в сферах: Employer Brand, Graduate Recruitment.Talent management

 

Задачи HR-клуба «Know How»:
 

  • http://knowhow-hrclub.ru/sites/all/themes/hr/img/dots.png) 0px -13px no-repeat;">Совершенствование и развитие рынка труда молодых специалистов.
  • http://knowhow-hrclub.ru/sites/all/themes/hr/img/dots.png) 0px -13px no-repeat;">Обмен опытом работы по направлениям Employer Brand, Graduate Recruitment и Talent management.
  • http://knowhow-hrclub.ru/sites/all/themes/hr/img/dots.png) 0px -13px no-repeat;">Удовлетворение потребностей в обучении и приобретении навыков, необходимых для работы в сферах Employer Brand, Graduate Recruit ment и Talent management.

 

HR-клуба «Know How» задуман как постоянно действующая площадка для проведения профессиональных мероприятий и неформального общения, знакомства с лучшими HR-практиками и встреч с экспертами.

 

Цель HR-клуба «Know How»: через создание сообщества HR-экспертов в сферах Employer Brand, Graduate Recruitment и Talent Management предоставить возможность, как компаниям, так и независимым экспертам обмениваться опытом, знаниями, проходить обучение и всегда быть в курсе новых технологий, течений и возможностей на рынке молодых специалистов.

 

Миссия HR-клуба «Know How»: сделать рынок труда молодых специалистов, студентов и выпускников сплоченным, интересным и отвечающим потребностям времени.

 

Полугодовая программа клуба формируется, исходя из предложений Членов Клуба и управляющей организацией Клуба.

Услуги компании
Направления обучающих программ: 
Маркетинг. Реклама. PR
Рекрутинг. Проведение интервью
Управление персоналом. Кадры
Управление талантами (Talent Management)
Организация конференций: 
Организация собственных мероприятий
Направления кадрового консалтинга: 
Другое

___
Если Вы являетесь сотрудником данной компании, Вы можете вступить в это сообщество. Вступление дает Вам право публиковать новости и события компании, в том числе семинары, тренинги и конференции, которые будут отображаться в общем календаре событий. Вступить в сообщество