Morgan Hunt

Нет общедоступных сообщений в данном сообществе. Вам необходимо зарегистрироваться или войти и вступить в сообщество для того, чтобы публиковать материалы, а также читать скрытые сообщения группы.

www: www.morganhunt.ru

E-mail: mh@morganhunt.ru

Тел.: +7 (495) 921-2110

Факс: +7 (495) 921-21-09

Адрес: г. Москва, Москва, 109012, Россия, ул. Ильинка, д. 3/8, стр. 5

О компании

Дата основания: 01.12.1994 г.

Morgan Hunt - один из признанных лидеров в области подбора персонала для международных и отечественных компаний и банков. Компания специализируется на поиске руководителей высшего и среднего звена.

Компания Morgan Hunt была создана в Великобритании в 1994 г., с 1995 г.  -  работает в России. Сегодня она представлена офисами в Москве, Лондоне и Санкт-Петербурге. За время работы на российском рынке компания выполнила сотни проектов по поиску топ-менеджеров и руководителей для крупнейших российских и международных компаний из различных отраслей. Консультанты Morgan Hunt постоянно имеют в своем портфеле крупные заказы, требующие поиска как в России, так и за ее пределами, поддерживают деловые контакты с ведущими и наиболее перспективными менеджерами, что позволяет получать информацию из первых рук, быть в курсе деловой жизни и понимать сильные и слабые стороны потенциальных кандидатов, их мотивацию.

Накопленный опыт и знания сотрудников компании Morgan Hunt позволяют решать кадровые задачи практически во всех ключевых отраслях экономики и сферах деятельности: высшее и среднее управленческое звено, банки и инвестиции,товары народного потребления и ритейл, добывающая и обрабатывающая промышленность, финансы и бухгалтерия, энергетика, нефть и газ, продажи и маркетинг, ИТ и телекоммуникации, корпоративные коммуникации (PR, GR и IR), строительство и девелопмент, юридическое сопровождение, страхование, управление информационными технологиями, консалтинг и услуги, управление персоналом, фармацевтика, транспорт и логистика, а также других областях.

Услуги компании
Подбор персонала: 
Подбор топ-менеджеров
Региональный подбор
Международный подбор

___
Если Вы являетесь сотрудником данной компании, Вы можете вступить в это сообщество. Вступление дает Вам право публиковать новости и события компании, в том числе семинары, тренинги и конференции, которые будут отображаться в общем календаре событий. Вступить в сообщество