Магазин женской одежды



Для женщины понятие “нечего надеть” означает, что в гардеробе нет новинок, свежей одежды, соответствующей моде. То ли не было времени пройтись по магазинам, то ли были другие причины, но заполнить гардероб надо. Зайдя во, можно порадовать себя модной обновкой.
Можно быстро просмотреть новинки, можно посмотреть, что предлагают торговые марки. Накопленный опыт покупок может привести к уже полюбившемуся производителю – в изготовленной им одежде все нравится: лекала подходят под фигуру, ткани всегда качественные, модели на уровне, а пошив профессиональный.
В любом случае не помешает информация о модных тенденциях.
Женщины обычно практичны, следуя этому принципу можно купить одно платье, а аксессуарами его превращать и в праздничный наряд, и для повседневного использования (конечно, речь не о вечернем длинном платье). Чем удобно платье – к нему не надо подбирать комплект, его достаточно только надеть, в отличие от юбок, брюк.
В моде платья расширенные книзу, А-силуэта. Если подобрать такое платье удобной длины и без нагромождения декоративными элементами, только от аксессуаров будет зависеть, на какое мероприятие его надеть. Популярны платья рубашечного стиля. Застегиваться они могут по всей длине платья или только по верху, по кокетке. Можно присмотреть платье с широкой юбкой, и подчеркнуть талию тоненьким пояском. Стилисты на холода советуют платья-свитеры из трикотажного полотна с геометрическим рисунком и объемными рукавами.
На одежде моден рисунок в клетку, полоску, геометрические орнаменты, горох, мелкий цветочек и крупный, животная расцветка под леопарда, змею, черно-белая шкура зебры…Используются и надписи на тканях. В сезоне 2014-2015 можно сочетать несочетаемое. Это касается и сочетаний цвета в принтах одежды, где союзы цветов неожиданны.
Прослеживается мода на асимметрию, как в обуви, так и в одежде. Асимметрия может быть в оформлении выреза, в расположении скомбинированных из разных материалов элементов декорирования. Популярно и сочетание разных материалов по фактуре, цвету. Кожа может соседствовать с кружевом, а мех с полупрозрачными тканями, сеточкой. Кружевные вставки на платьях, блузах, отделка из кожи. Да и сама кожаная одежда в моде. Брюки, юбки из кожи тонкой выделки, не обязательно черные. Дизайнеры предлагают сочетать черный цвет c черным. За счет подбора одежды с разным черным (матовым, глянцевым, блестящим) получаются стильные комплекты.

Постоянный адрес материала: http://www.hr-life.ru/article/interesting/18939