Миграционные центр: комплексный подход к оформлению иностранных работников



Жители всех стран стремятся трудоустроиться на высокооплачиваемую работу, которая может оказаться за пределами региона или страны проживания. Для трудоустройства потребуется оформить специальный пакет документов, который составляться на индивидуальных условиях для работников и работодателей.

Сотрудники Краснодарского Межгосударственного Миграционного Центра предоставляют все услуги, необходимые для оформления трудовых мигрантов и работодателей, которые принимают их на работу. Предоставляются услуги аутстаффинга персонала в Краснодаре, который прибыл в страну по визовому и безвизовому порядку.

Спектр услуг компании

Многочисленные профессиональные услуги условно можно разделить на следующие виды:
1. Оформление разрешений на работу для персонала и привлечение иностранных граждан для работодателей, а также приглашений на въезд граждан на территорию России.
2. Регистрация иностранных сотрудников по месту нового жительства.
3. Организация тестирований по русскому языку, медицинских осмотров.
4. Обучение иностранных сотрудников основным рабочим специальностям.
5. Полное информационное сопровождение иностранных граждан и работодателей.
6. Оформление всей необходимой документации для отправки в государственные учреждения, занимающиеся вопросами миграции.
7. Подбор иностранных сотрудников.
8. Перевод документации на русский язык.
Услуги компании носят комплексный характер и позволяют пройти работникам путь от приезда в страну до трудоустройства на желаемую работу.

Преимущества компании

К ним относятся:
1. Профессиональный подход к решению поставленных задач. Специалисты компании, прошедшие жесткий отбор, компетентны в правовых вопросах и способны разрешить миграционные вопросы любой сложности.
2. Надежность компании. Миграционный Центр работает с 2003 года и за время своего существования завоевал признание в профессиональных кругах и среди своих клиентов.
3. Индивидуальные условия сотрудничества. Они подбираются отдельно для каждого клиента, на основании его пожеланий и действующего законодательства РФ.
4. Приемлемые цены.
5. Полное документальное сопровождение.

На официальном сайте компании http://mmck.ru/ можно оставить предварительную заявку на оказание необходимых услуг. При необходимости можно связаться с представителями центра по телефону (861)259-74-27 или лично посетить офис компании, расположенный по адресу по адресу город Краснодар, улица Красная, дом 182.

Постоянный адрес материала: http://www.hr-life.ru/article/interesting/15735