Современный поисковик вакансий — новое слово в деле трудоустройства.




Прочные позиции на рынке трудоустройства сегодня заняла российская поисковая система вакансий «Город Работ». Это современный поисковик для трудоустройства и подбора персонала. ГородРабот.ру — это всегда актуальная аналитика заработных плат, свежие и актуальные предложения от работодателей, резюме квалифицированных сотрудников.

ГородРабот.ру приятно удивит каждого пользователя своим удобством и новейшими разработками на HR рынке: автоматическая рассылка резюме в один клик сразу на пять тематических ресурсов, уникальный «поисковый двигатель» по сбору вакансий из социальных сетей, удобный личный кабинет работодателя, с возможностью многократного редактирования вакансий, а также заморозки действия объявления в случае необходимости.

Главная отличие поисковой системы Город Работ в отличие от коммерческих порталов по трудоустройству — это абсолютно бесплатная помощь обеим сторонам процесса трудоустройства. Разработчики сделали максимально конкретизированную систему поиска; организовали сбор и доскональную модерацию каждой новой вакансии из сотен тысяч поступивших ежедневно; систематизировали огромное количество статистических данных по динамике зарплат в виде интерактивных графиков.

База наполнения данных ГородРабот.ру состоит более чем 160 государственных и коммерческих тематических сайтов по поиску работу, а также региональных порталов и социальных сетей.

Команда разработчиков стремится к тому, чтобы сделать каждый клик пользователя максимально полезным, а процесс поиска как можно более продуктивным. Здесь вы всегда сможете найти работу не только в своем городе, но и в других городах, провести сравнительный анализ динамики зарплат и сделать правильный выбор своего будущего места работы!

Постоянный адрес материала: http://www.hr-life.ru/article/26889