Агентство новостей TextReporter: автоматическое наполнение сайтов уникальными авторскими текстами




Текстрепортер – уникальный сервис автоматического наполнения сайтов

Агентство новостей TextReporter – сравнительно молодой и перспективный ресурс, главным направлением работы которого является наполнение сайтов актуальными новостями, а также уникальными качественными текстами различной тематики. В соответствии с индивидуальным расписанием, указанным заказчиком при настройке сервиса, TextReporter размещает нужное количество текстов на обслуживаемых им веб ресурсах. Опытный менеджер агентства следит за правильностью и своевременностью наполнения сайтов, контролируя качество, уникальность контента, а также соответствие его заданной теме.

Стать клиентом агентства Текстрепортер совсем несложно, нужно лишь зарегистрироваться и подключить его модуль на свой сайт. Для того чтобы новый контент своевременно появлялся на сайте заказчика, сотрудникам агентства не нужен доступ в его админпанель, поскольку новости для сайта добавляются непосредственно в базу CMS. На сегодняшний день сервис автоматического наполнения сайтов поддерживает практически все популярные платформы а также социальные сети и блогплатнформы. Для CMS, отсутствующих в списке, программисты TextReporter обеспечат совместимость всего за несколько суток.

Регулярное обновление – залог успеха каждого веб ресурса

Одним из основных факторов, лежащих в основе удачной раскрутки и удержания популярности практически любого интернет проекта, является регулярное наполнение его интересным для пользователей и грамотно адаптированным для поисковых машин уникальным контентом. Ведь только живой, находящийся в постоянном развитии сайт может привлечь внимание посетителей и занять лидирующие позиции в выдаче основных поисковых систем.

Обновление сайта – достаточно сложный процесс, требующий от исполнителей высокого уровня профессионализма и большого количества времени. Для того чтобы регулярно получать качественные SEO тексты новостной или любой другой тематики, необходимо наладить сотрудничество с одним или несколькими грамотными копирайтерами и внимательно отслеживать качество и своевременность выполняемой ими работы. Делать это можно самостоятельно либо наняв на работу хорошего контент менеджера.

Преимущества сотрудничества с агентством новостей Текстрепортер

Сократить расходы на оплату труда сотрудников и свести к минимуму личные временные затраты владельцев интернет проектов поможет сервис автоматического наполнения сайтов – Текстрепортер.

Агентство берет на себя заботу о наполнении не только новостных ресурсов – в зависимости от пожелания клиента, на его сайт могут регулярно добавляться статьи и SEO тексты любой тематики: информационные, обзоры, новости и т. д. Весь контент создается профессиональными копирайтерами бюро копирайтинга TextBroker.ru, поэтому качество работ всегда находится на самом высоком уровне.

Сотрудничество с сервисом автоматического наполнения сайтов TextReporter дает владельцам веб ресурсов следующие преимущества:

  • отсутствие проблем, связанных с человеческим фактором;
  • гарантированное получение качественных, уникальных текстов;
  • возможность одновременного обслуживания неограниченного количества проектов;
  • отсутствие необходимости контроля со стороны владельца – сайты обновляются автоматически;
  • низкие цены, обеспечиваемые уникальным сочетанием ручного (авторские тексты) и автоматического (прямое добавление в CMS) труда.

 

Очевидно, что на сегодняшний день сервис автоматического наполнения сайтов намного удобнее и выгоднее традиционного обслуживания интернет проектов, выполняемого самостоятельно или наемными контент-менеджерами. Многие предприимчивые деловые люди уже поняли это и стали клиентами агентства новостей TextReporter.

Постоянный адрес материала: http://www.hr-life.ru/article/21726