Деловой игре «Бюро расследований» исполнилось 10 лет.


TeamSmart, 21.08.2017
Для своего возраста деловая игра уже добилась немалых успехов: получены награды в конкурсах интерактивных методов обучения, игра переведена на несколько иностранных языков, а её участниками стали тысячи сотрудников российских и зарубежных компаний.

Деловой игре «Бюро расследований» (Investigation Bureau) от компании TeamSmart исполнилось 10 лет. Для своего возраста деловая игра уже добилась немалых успехов: получены награды в конкурсах интерактивных методов обучения, игра переведена на несколько иностранных языков, а её участниками стали тысячи сотрудников российских и зарубежных компаний.

 

Участники деловой игры «Бюро расследований», созданной в жанре классического английского детектива, не только погружаются в увлекательную игровую атмосферу, но и получают опыт работы в команде от планирования до реализации совместных задач.

 

Целью «Бюро расследований» является улучшение командной работы и усовершенствование процесса принятия групповых решений. Игра даёт опыт участия в деловых совещаниях и креативных сессиях, развивает навыки коммуникации в команде, работы с информацией. Участники игры обучаются выражать, слушать и обсуждать идеи, а также осваивают ключевые принципы и правила командной работы. 

 

По мнению руководителя отдела обучения компании AT Consulting Екатерины Илащук, популярность деловой игры «Бюро расследований» объясняется уникальным сочетанием в ней захватывающего детективного сюжета и серьезного обучающего потенциала в области командной работы, коммуникации и принятия совместных решений. «Это делает игру востребованной не только как инструмент обучения и развития персонала, но и как формат интеллектуального отдыха», - отметила Екатерина Илащук. 

 

«Бюро расследований» является также удобным и надёжным инструментом оценки профессиональных компетенций сотрудников компании.

 

Ознакомиться с подробным описанием игры и оставить заявку на проведение можно на сайте www.teamsmart.ru или по телефону +7 (495) 585 06 58.

 

Информация о компании:

Компания TeamSmart - ведущий разработчик деловых игр и бизнес-симуляций, направленных на обучение, развитие и оценку персонала. С 2004 года в деловых играх TeamSmart приняли участие тысячи сотрудников российских и международных компаний. На сегодняшний день деловые игры и бизнес-симуляции TeamSmart применяются в крупнейших университетах и бизнес-школах, корпоративных учебных центрах.

 

Контакты:

www.teamsmart.ru

info@teamsmart.ru

+7 495 585 06 58


Ссылка: http://www.teamsmart.ru
Дмитрий Романов
+7 495 585 06 58