Все о продажах в отеле


ЦНТИ Прогресс, 27.04.2016
Вы узнаете на семинаре «Гостиничный бизнес: как увеличить продажи», который состоится 31 мая – 2 июня в Санкт-Петербурге в учебном комплексе ЦНТИ Прогресс.

Всё о продажах в отеле: от разработки долгосрочной стратегии продаж до рекомендаций по общению службы бронирования. Всё о клиентах: прошлых, настоящих и потенциальных, индивидуальных и корпоративных. Всё о ценообразовании: продуманном и управляемом. Всё  — без преувеличения — вы узнаете на семинаре


«Гостиничный бизнес: как увеличить продажи».

31 мая – 2 июня, Санкт-Петербург, ЦНТИ Прогресс

 

Посмотрите видео-приглашение Анны Вербиной

kTFW6JkAx38.jpg

Анна — эксперт консалтингового центра «ТрэвелЭкспо», директор по продажам отеля «Традиция», который был четырежды удостоен награды портала Tripadvisor. Анна имеет 15-летний опыт управления отелями класса 3-5 звезд. Анна — постоянный автор журнала «Современный отель», который выходит под эгидой портала hotelexecutive.ru.

Выберите формат участия

Очный формат

Живые лекции проходят в собственном учебном центре ЦНТИ Прогресс в Санкт-Петербурге. Мы набираем компактные группы, чтобы участники могли общаться с лекторами и коллегами — и решать с ними рабочие задачи.

Онлайн-формат

Слушатель подключается к онлайн-трансляции курса из аудитории ЦНТИ Прогресс. Онлайн-слушатели учатся наравне с аудиторной группой, общаются с преподавателями, проходят аттестацию и получают удостоверение.

 

Вооружитесь знаниями перед высоким сезоном

Летний семинар для бухгалтера отеля

14 – 17 июня  

Бухгалтерский и налоговый учет в гостиницах: вопросы признания различных видов расходов и учета доходов от проживания, питания, сопутствующих услуг. Все участники получат консультацию преподавателей.

Всё о семинаре

Летний семинар для управляющего

27 июня – 1 июля

Практики отельного бизнеса расскажут об управлении основными подразделениями отеля: приема и размещения, питания, хозяйственной службой. Особое внимание уделено организации системы продаж и управлению электронными каналами продаж. Лекции подкрепляются занятиями в отелях.

Всё о семинаре


Ссылка: http://special.cntiprogress.ru/hotel_marketing
Татьяна Баранова
(812) 3277309