Программа повышения квалификации «Тьютор развития эмоционального интеллекта» (108 ак.часов)

Дата проведения
18.09.2019 (Весь день) - 04.11.2019 (Весь день)
Организатор Тип события
Международный центр «Креативные технологии консалтинга» (МЦ КТК) Тренинг
Город/Место проведения Стоимость
Москва / ул. Рочдельская, д.15, стр. 41 285000 р.
Контакты

Контактное лицо: МЦ КТК
Тел.: +7 (495) 518-28-94
E-mail: sale@mc-ktk.ru

Описание события
Программа
Стоимость

Международный центр «Креативные технологии консалтинга» объявил открытие дополнительной профессиональной программы повышения квалификации, рассчитанной на тех, кто хочет научиться грамотно использовать эмоциональные ресурсы для достижения профессионального и личностного успеха.

Программа повышения квалификации от МЦ КТК – это, в первую очередь, потрясающая возможность освоить современные подходы, методы и технологии развития эмоционального интеллекта для повышения эффективности любой деятельности человека и бизнеса. У участников программы есть шанс прокачаться в новой отрасли и получить достоверные знания из концепции эмоционального интеллекта, основанные на научных исследованиях профессоров Йельского университета, а также научиться управлять своими эмоциями и эмоциями окружающих людей, отрабатывать практические приемы по взаимодействию с группой и осознанно использовать эмоциональные ресурсы для достижения поставленных целей.

 

Подготовка ЭИ лидеров и тьюторов осуществляется в несколько шагов. В начале программы будущим ЭИ специалистам необходимо пройти курс по развитию эмоционального интеллекта – «Эмоционально-интеллектуальный лидер». Данный курс состоит из 1 воркшопа и 4 тренингов, в ходе которых участники получают необходимые знания концепции ЭИ и учатся применять их в взаимодействии с собой и окружающими людьми. Далее проводится экзамен, после успешной сдачи которого выдается сертификат «Эмоционально-интеллектуальный лидер».

Следующий шаг – это прохождение углубленного курса и тренингов по андрагогике. Они включают в себя прикладные инструменты и методы развития ЭИ у взрослых. По завершению обучения участники получают методический комплект для ведения воркшопа и доступ в личный кабинет тьютора на специализированной digital-платформе.

Далее будущих ЭИ тьюторов учат внедрять полученные навыки и знания, а также самостоятельно проводить воркшопы, в соответствии со сценарием и методическими материалами, разработанными экспертами МЦ КТК. Одним из последних шагов к завершению программы являются интенсивные практики по углублению знаний научной методологии модели способностей ЭИ и развитие профессиональных навыков и компетенций будущих ЭИ тьюторов.

После успешного прохождения курса, участники сдают экзамен и получают удостоверение о повышении квалификации (гос. образца), а также Европейский сертификат «Эмоционально-интеллектуальный Лидер».