Форма № Т-5 (Перевод работника на другую работу, приказ)


Название

Форма № Т-5 (Перевод работника на другую работу, приказ)

Описание/Рекомендации по заполнению

Унифицированная форма № Т-5

Применяются для оформления и учета перевода работника(ов) на другую работу в той же организации или в другую местность вместе с организацией.

Заполняются работником кадровой службы с учетом письменного согласия работника, подписываются руководителем организации или уполномоченным им на это лицом, объявляются работнику(ам) под расписку.

В случае, если трудовой договор с работником не заключался (работник принят на работу до 06.10.92) и его прием на работу оформлен приказом, при заполнении унифицированной формы № Т-5 «Приказ (распоряжение) о переводе работника на другую работу» по строке «Основание» указываются конкретные документы, на основании которых работник будет переведен на другую работу (заявление, медицинское заключение, служебная записка и др.), а реквизит «Изменение к трудовому договору» не заполняется.

На основании приказа (распоряжения) о переводе на другую работу делаются отметки в личной карточке работника (форма № Т-2 или № Т-2ГС (МС), лицевом счете (форма № Т-54 или № Т-54а), вносится соответствующая запись в трудовую книжку.

Название файла Размер Скачать

Чтобы скачать файл, необходимо войти или зарегистрироваться

Унифицированная форма № Т-5.doc 48.5 кб

Постоянный адрес материала: http://www.hr-life.ru/blanks/1946/unifitsirovannaya-forma-t-5